http://sigs.ru NIGMA
Google Yahoo MSN Yandex Rambler Altavista Апорт Nigma
EGG – Сеть форумов.Оформление форумов

Гарри Поттер

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное Постучать в аську
Погода:
В хогвартсе погода прекрасная, лишь иногда дует слабый ветерок.
Дата, время:
28 октября. 15,00-18,00
Сюжет:
Они окончили школу, теперь Гермиона учитель по трансфигурации, Рон знаменитый игрок в квиддич, Джинни еще учится, а Гарри посвятил свою жизнь работе мракоборцем... Но не все так просто! Оказывается, что у Волан де Морта была дочь! Волна Марволо! Она учится в Хогвартсе, в Слизерине, все с напряжением следят за ней... И Гарри послали разузнать все про нее, и он возращается в школу под видом учителя по защите от темных исскуств, а в это время Слизерин плетет интриги и строит козни под руководством Сьюзи Малфой, и Волны Марволо... Кто же остановит их коварный замысел?Может вы?...


Уважаемые гости
Добро пожаловать на ролевую игру по Гарри Поттеру, так же это по совместительству форум для общения. Распологайтесь.
Объявления админов:
ИГРАТЬ УЖЕ МОЖНО! Если вашу анкету приняли...

Админы и модераторы:
Администраторы: Гелена, Элион Сирин, EA$Ta

Модераторы: Гермиона Грейнджер, Эвелин, HogwartsExpress

Приветвтвуем вас!

Приятной игры, товарищи... МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер » Флуд без границ! » Флуд, просто флуд.


Флуд, просто флуд.

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Да, таким людям, как ты и я , от мата хорошо не станет, только плохо .

Отредактировано Россия (2007-10-12 21:34:13)

0

62

Ну так я с ним в одном классе!Ему все учителя говорят что он псих

0

63

А как он учится ? Отличник, хорошист или двоечник ?

0

64

Учителя, что так и говорят?

0

65

Действительно, учителя не могут говорить псих. Так могут говорить только те учителя, которые и сами психами являются

0

66

Мне даже абсорбу жалко стало...

0

67

А по какой причине тебе стало его жалко ?

0

68

Потому что он такой, псих...

0

69

Причина в том, что у него комплекс " Мания величия "

0

70

И поэтому тоже жалко. Это вещь такая... интересно, а у него друзья еще остались?

0

71

Думаю, что мало . Его друзьями смогут быть  равнодушные люди и люди с низкой самооценкой , которые считают себя глупым и всегда неправым.

Отредактировано Россия (2007-10-14 21:16:41)

0

72

Тут кто-нибудь бывает ? Я каждый день захожу , но никаких новых сообщений и мне не на что отвечать

0

73

Ну я тут....
Насчёт абсорбы.
В классе друзей нет, тока зависливые (извините) твари, которые общаются с ним так....фиговенько, горячо на него наплявав.Собственно это и есть наш класс....не самый лучший, но и не худший.....
Есть пара челов, но они так сказать придерживаются моего лагеря....
Что касается учителей, то они прямо не говорят что он псих.Учитель по литературе прозвал его зайцем....Все учителя спрашивают: тя к психотерапевту возили?

0

74

Ариш, а чё ты на форуме зайца пишешь?

0

75

А тебе , срочно, нужно, чтобы Аришка не писала ?   

Постарайся, не удивляться, почему Аришка пишет . Удивление и нежелание, чтобы Аришка писала , показывают самолюбие, выражающееся фразой - " Не пиши ему, он дурак, я намного лучше " .

Уже не мало время прошло, просто забудь о прошедщей ситуации с Абсорбой и о его сайте . Если будешь так, часто думать о прошедщем, то эти длительные мысли о вражде могут , тебя сделать таким : оставить, как и сейчас отзывчивым, любящим помочь Аришке и другим , но , незаметно, прибавить комплекс Мания величия

Отредактировано Россия (2007-10-30 21:39:29)

0

76

Да?Комплекс?Я его рожу каждый день вижу!Я не говорю "Ариша, иди на мой форум, и уйди с форума зайца"

0

77

EA$Ta написал(а):

Я не говорю "Ариша, иди на мой форум, и уйди с форума зайца"

Вот и хорошо, будь всегда хорошим мальчиком :)  А Аришка- молодец, успевает побывать на всех форумах, и на своих, и на твоём , и на моём , и на других.   

Я сама на форуме " Так называемого зайца " не сижу, уже даже адресс его сайта забыла и рада, что забыла, ато  видеть не могу мат, спам,... , оскорбительные фразы на его сайте .

А то, что тебе приходится видеть его каждый день - сочувствую. Не дерётесь случайно ?

0

78

Приветик всем! С прошедшим вас!!!!!!!!

0

79

Россия написал(а):

EA$Ta написал:
Я не говорю "Ариша, иди на мой форум, и уйди с форума зайца"
Вот и хорошо, будь всегда хорошим мальчиком   А Аришка- молодец, успевает побывать на всех форумах, и на своих, и на твоём , и на моём , и на других.   

Я сама на форуме " Так называемого зайца " не сижу, уже даже адресс его сайта забыла и рада, что забыла, ато  видеть не могу мат, спам,... , оскорбительные фразы на его сайте .

А то, что тебе приходится видеть его каждый день - сочувствую. Не дерётесь случайно ?

Знаешь, всё таки ты меня не видела, а я то больше и сильнее его(правда))))) поэтому наступать нет ему смысла.Так....

0

80

Спасибо :) Буду знать   ;)   А у тебя есть , кроме него, враги ?

0

81

Врагов всегда много....просто нужно подбирать ключики к ним.... ;)

0

82

EA$Ta написал(а):

Врагов всегда много....просто нужно подбирать ключики к ним....

У меня за всю мою жизнь был только один враг - литовка по имени " Zita Spečiutė " . Вначале она мне казалась лучшей подругой, а через пол года оказалось, что она АфЕрИсТкА . И только одна подруга - Ульяна с моего форума.  Тебя, Аришку, Елену и Элион я тоже друзьями считаю, нравится со всеми вами общаться, но ,к сожалению, только через интернет можем

0

83

Россия написал(а):

EA$Ta написал:
Врагов всегда много....просто нужно подбирать ключики к ним....У меня за всю мою жизнь был только один враг - литовка по имени " Zita Spečiutė " . Вначале она мне казалась лучшей подругой, а через пол года оказалось, что она АфЕрИсТкА . И только одна подруга - Ульяна с моего форума.  Тебя, Аришку, Елену и Элион я тоже друзьями считаю, нравится со всеми вами общаться, но ,к сожалению, только через интернет можем

А что значит аферистка???В каком смысле аферистка?

0

84

EA$Ta написал(а):

А что значит аферистка???В каком смысле аферистка?

я тож немного не поняла.

Россия написал(а):

Элион я тоже друзьями считаю, нравится со всеми вами общаться, но ,к сожалению, только через интернет можем

я рада, я тоже считаю тебя хорошим другом :)

0

85

EA$Ta написал(а):

Ариш, а чё ты на форуме зайца пишешь?

Я ведь пишу не для Абсорбы, а для того форума. Мне форум жалко. И там есть пара нормальных людей, с которыми мне бы хотелось пообщаться.

0

86

Россия написал(а):

У меня за всю мою жизнь был только один враг - литовка по имени " Zita Spečiutė " . Вначале она мне казалась лучшей подругой, а через пол года оказалось, что она АфЕрИсТкА . И только одна подруга - Ульяна с моего форума.  Тебя, Аришку, Елену и Элион я тоже друзьями считаю, нравится со всеми вами общаться, но ,к сожалению, только через интернет можем

У меня есть два врага.

Спасибо Ленок. Ты моя лучшая подруга. На данный момент у меня их только три.

0

87

EA$Ta написал(а):

А что значит аферистка???В каком смысле аферистка?

Ладно, раз не поняли , расскажу историю, тогда узнаете : В 2003 году я поступила учиться в ПТУ, в моей группе оказалась та самая литовка Zita , у неё были плохие оценки по информатике, мне стало её жалко, я стала помогать, потом мне стало казаться, как будто она моя лучшая подруга. Она, видимо, заметила моё слабое место - доброта и жалость и стала, как мы теперь говорим, меня гипнотизировать. Вот примеры : 1)гуляем по улице, вдруг ей захотелось знать сколько время,  идёт мимо человек, она не спрашивает у него сколько время, а мне говорит спроси. 2 пример : ходила однажды она к гинекологу, та ей выписала таблетки, гуляем , зашли в аптеку за таблетками для неё, она даёт мне деньги и отправляет меня купить ей таблетки, а я не соображая, как загипнотизированая иду и покупаю. Много и других примеров . Но это только начало. Главное другое : 1)сама она не из Висагинаса, а из Дукштаса, но уже там не жила, потомучто отчим выгнал , стала жить в общежитии на деньги, которые привозила ей мать, однажды мать привезла магнитофон и одну кассету с литовскими песнями, надоело ей слушать одну и туже кассету, попросила , чтобы я дала свои 2 кассеты на время, 2) у неё были плохие оценки не только по информатике, но и по алгебре, попросила меня взять ей книги в библиотеке на мою карточку, потомучто у неё своей не было, я взяла и дала, 3) однажды я лежала в больнице, она меня не навещала, пришла навестить только , когда ей понадобились 2 лита 50 центов, у меня не было столько, а было 5 литов, она выпросила 5 , сказала попозже отдаст , я дала. Идут дни - она опять не приходит, пришла, когда ей опять понадобились деньги.  Далее : выписали меня из больницы, я решила пойти и навестить её, но не оказалось её в то время в общежитии, на следующий день я прихожу в ПТУ, она меня увидела и грубым тоном сказала " Что приходила, что понадобилось ? " . Мне выражение не понравилось и после занятий я потребовала деньги и вещи, а она стала выбражать , говорить : Нету у меня твоих вещей . Я требовала, требовала - бесполезно. Пошла я в полицию, рассказала всё, приезжаем, полиция с неё разговаривала, только тогда она отдала книги, кассеты ( но придя домой я узнала, что одну кассету подминила ) , а денги так и не отдала .

0

88

Никода таких людей не встречал....

0

89

EA$Ta написал(а):

Никода таких людей не встречал....

Дай Бог, чтобы и не встретил .  Сейчас она, когда , случайнно, сталкиваемся на улице , говорит грубым тоном или кричит " Что смотришь СТЕРВА ? "

+1

90

Абалдеть.....Я б ей ответил - @#!%^$$^^&!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Гарри Поттер » Флуд без границ! » Флуд, просто флуд.


Создать форум. Создать магазин