http://sigs.ru NIGMA
Google Yahoo MSN Yandex Rambler Altavista Апорт Nigma
EGG – Сеть форумов.Оформление форумов

Гарри Поттер

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное Постучать в аську
Погода:
В хогвартсе погода прекрасная, лишь иногда дует слабый ветерок.
Дата, время:
28 октября. 15,00-18,00
Сюжет:
Они окончили школу, теперь Гермиона учитель по трансфигурации, Рон знаменитый игрок в квиддич, Джинни еще учится, а Гарри посвятил свою жизнь работе мракоборцем... Но не все так просто! Оказывается, что у Волан де Морта была дочь! Волна Марволо! Она учится в Хогвартсе, в Слизерине, все с напряжением следят за ней... И Гарри послали разузнать все про нее, и он возращается в школу под видом учителя по защите от темных исскуств, а в это время Слизерин плетет интриги и строит козни под руководством Сьюзи Малфой, и Волны Марволо... Кто же остановит их коварный замысел?Может вы?...


Уважаемые гости
Добро пожаловать на ролевую игру по Гарри Поттеру, так же это по совместительству форум для общения. Распологайтесь.
Объявления админов:
ИГРАТЬ УЖЕ МОЖНО! Если вашу анкету приняли...

Админы и модераторы:
Администраторы: Гелена, Элион Сирин, EA$Ta

Модераторы: Гермиона Грейнджер, Эвелин, HogwartsExpress

Приветвтвуем вас!

Приятной игры, товарищи... МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер » Полезная информация » Заявки на факультеты


Заявки на факультеты

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Имя:Ненси  Дрю                                                                                                                                                                                              Возраст:13лет                                                                                                                                                                               Курс:3                                                                                                                                                                                          Выберите:Смелость                                                                                                                                                                       Факультет:Лев

0

32

1)Имя:
Драко Малфой
2)Возраст:
18
3)Курс:
закончил школу(можно попробовать учителя по зелью)
4)Выберите направление:
Хитрость
5)Факультет, на который вы хотите попасть:
Змея

Отредактировано Драко Малфой (2009-04-01 16:52:46)

0

33

Имя: Том П. Юфферсон
Возраст: 13 (лет)
Курс: 3
Выберите: Ум.
На какой факультет хотите попасть? - Когтевран.
Выберите: Барсук

О себе и тому подобное:
Происхождение маггловское, причём из цыган. В 9 лет решил зарабатывать на жизнь сам и сбежал из табора. Был подобран группой тибетских монахов, которые приютили меня у себя и научили обходится час без воздуха, зависать в воздухе на 1 минуту без метлы и медитировать. На эти и некоторые другие вещи ушло 2 года. После этого, когда монахи хотели обучить меня тайнам бытия, я поблагодарил их, но ушёл. После этого, часок помедитировав, мне удалось впитать информацию одного из самых осведомлённых маггловских сайтов.
Мне улыбнулась удача: я случайно попал на программу "Такси". Зная всё, я за 3 часа доехал до Хогвартса, при этом набрав 871200 галлеонов. Поэтому, пойдя на учёбу сюда, я не имел стеснений в деньгах.

Характер туманный и гуманный (перенят от монахов). Эрудированный (перенято от сайта). Дружелюбен ко всем, даже ко врагам.

0

34

Ненси Дрю Гриффиндорф.)
Драко Малфой Слизерин.)
Том Юфферсон Когтерван.) Таа, "о себе" улыбнуло.)

0

35

Имя harrypotter
Возраст 11
Курс 1
Выберите
3.) Смелость
Факультет, на который вы хотите попасть:Гриффиндор
Выберите
1.) Лев

0

36

Айрин
11 лет
1 курс
Выберите
1.) Хитрость

Факультет, на который вы хотите попасть:
Слизерин!
Выберите:
2.) Змея

Отредактировано Айрин Макгрегор (2010-10-13 21:16:28)

0

37

Имя
Моё имя? Милисса Изабелла Флетчер!
Возраст - Мм.. 5.
Курс - Гы)) 5.
Выберите
1.) Хитрость
2.) Ум
3.) Смелость
4.) Упорность
Хитрость!
Факультет, на который вы хотите попасть:
Слизерин
Выберите
1.) Лев
2.) Змея
3.) Барсук
4.) Орел
Змейка)
---------------Обо мне-----------------------
Милисса родилась в Финиксе штат Аризона в семье Рене Флетчер и Чарли Флетчер. Рене, была ведьмой, но никогда об этом инциденте не говорила Чарли. Женился он на ней из за того что Рене поила его приворотным зельем считая что рано или поздно он в неё влюбится. Так и получилось. Рене стала всё реже и реже поить его приворотным зельем, а Чарли стал замечать что даже когда Рене готовит, без магии она не может обойтись. Тогда он попросил Рене всё ему рассказать, и она рассказала скрипя сердце, боясь что тот её бросит. Но он не бросил, для него волшебники были кем то очень жалкими людьми, "-Вот судьба поиздевалась." - подумал в один зимний вечер Чарли. Через год, 22 августа у них родилась дочка, очень красивая, и недолго думая они назвали её Милиссой. Мили росла избалованным ребёнком не лишённым волшебства, и прочих детских нужд. На день рождения, ей как ни странно пришло письмо из Хогвартса. Счастью девочки не было предела, но её родители очень грустили. Ведь 1 сентября им пришлось расстаться с дочерью, и отправить её в школу на алом поезде Хогвартс экспресс. Там распределяющей шляпой, она была распределена на Слизерин.
6. У Мили длинные каштановые волосы, которые часто уложены в хвост. Большие шоколадные глаза, обрамлённые длинными густыми ресницами чёрного цвета. Тонкие изогнутые брови, пухлые губы (верхняя губа пухлее нижней) длинный тонкий нос. Сама кожа Милиссы бледная, и с виду тонкая, чуть ли не прозрачная. Сама она девушка невысокая, где то 1 метр, 56 см. Не любит красится, говоря что и так замечательно выглядит.
7. Мили доброй души человек, заботливая, ответственная. По мнению Милиссы она совершенно не умеет врать, хотя это у неё неплохо получается как говорят ей знакомые. Умная, но оценками особо не блещет. ненавидит дождь. ведь сама родом из Аризоны, который славится жарой. Так же не любит насекомых, считая их нарушителями всего что ей принадлежит. Частенько друзья называют её Аризоной, и её это бесит.

0

38

Имя-Егор
Возраст-13
Смелость
Лев

О себе: люблю музыку

0


Вы здесь » Гарри Поттер » Полезная информация » Заявки на факультеты


Создать форум. Создать магазин