http://sigs.ru NIGMA
Google Yahoo MSN Yandex Rambler Altavista Апорт Nigma
EGG – Сеть форумов.Оформление форумов

Гарри Поттер

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное Постучать в аську
Погода:
В хогвартсе погода прекрасная, лишь иногда дует слабый ветерок.
Дата, время:
28 октября. 15,00-18,00
Сюжет:
Они окончили школу, теперь Гермиона учитель по трансфигурации, Рон знаменитый игрок в квиддич, Джинни еще учится, а Гарри посвятил свою жизнь работе мракоборцем... Но не все так просто! Оказывается, что у Волан де Морта была дочь! Волна Марволо! Она учится в Хогвартсе, в Слизерине, все с напряжением следят за ней... И Гарри послали разузнать все про нее, и он возращается в школу под видом учителя по защите от темных исскуств, а в это время Слизерин плетет интриги и строит козни под руководством Сьюзи Малфой, и Волны Марволо... Кто же остановит их коварный замысел?Может вы?...


Уважаемые гости
Добро пожаловать на ролевую игру по Гарри Поттеру, так же это по совместительству форум для общения. Распологайтесь.
Объявления админов:
ИГРАТЬ УЖЕ МОЖНО! Если вашу анкету приняли...

Админы и модераторы:
Администраторы: Гелена, Элион Сирин, EA$Ta

Модераторы: Гермиона Грейнджер, Эвелин, HogwartsExpress

Приветвтвуем вас!

Приятной игры, товарищи... МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер » О нас и о вас » Давайте познакомимся


Давайте познакомимся

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

В этой темке мы будем рассказывать о себе в реале, сюда же можно скидывать фотографии и т.п.

0

2

ну что ж думаю я первая
Меня завут Дашка, мне 12 лет, живу я в столице Урала тобишь в Екатеринбурге, учусь в 35 гимназии перешла в 6 класс, пока отличница, а ещё в школе при Архетектурной академии. Слушаю Tokio Hotel и Avril Lavigne и другой рок.А увлекаюсь я культурой Японии и Англии, мангой, аниме, египтологией и средневековьем. Люблю историю, английский язык и МХК. Собираю лягушек и обожаю львов. Я люблю комиксы, шоколад и рисовать. Я ненавижу кукольный театр и марионеток, ссоры с кем угодно, а особенно с мамой.
Отаку и начинающая мангака(может рисунки как нибудь выложу если Вам очень надо и у меня будет настроение =) ) Пишу фэнтези, которое лучше не кому не читать.
Вроде всё самое главное написала. Воть фотка.
http://rc.foto.radikal.ru/0709/f2/f91ffce9959b.jpg

0

3

В реале меня зовут Арина, друзья называют меня Айрэн, Аря, Ариша, Аришка. Мне 11 лет. перешла в 5 класс. Живу в Е-бурге. Учусь в 9 гимназии. Некоторые Гелена. Родилась во Франции, в городе Бордо... когда мне было 3 месяца от роду, вернулась в Россию. Очень люблю рисовать! Недавно поступила в художку. Еще люблю читать. Лучших друзей больше по интернету чем в реале. мой e-mail solntse333@list.ru
Любимые животные это черепаха дельфин и кошка. много начатых книг, некоторые из которых никогда не кончатся. В школе любимые предметы это МХК, французский, ОБЖ и ИЗО.

Прилагается фотка, ей уже год. Лучше откройте ее в новой вкладке.

0

4

Вот еще я

0

5

Кароч, я Костян или ИСТа из Москвы.Живу в Сокольниках рядом с Метро.Рэп - моя жизнь.Пока МС не стал...:(Достаточно высокий для 12-ти лет(173см).Ну вот и всё.Этот форум открыл случайно с помощью Ариши.Девушки ПОКА нет...Ну вопщем и усё...

0

6

P.S.Это я в антиэмовской повязке

0

7

плохой ты(про повязку) я тут на днях думала эмо стать

0

8

EASTCOAST RAPPER написал(а):

Достаточно высокий для 12-ти лет(173см)

Да! Для 12 лет... у меня всего лишь 157 см... :(

0

9

~Элион Сирин~ написал(а):

плохой ты(про повязку) я тут на днях думала эмо стать

Только не говорите мне, что я полная дура  :УУУУУУУУ: , я сама это знаю.... я уже месяцев 5  пытаюсь узнать, что такое ЭМО!

0

10

у меня 165 что для двенадцати летней девочки многовато

0

11

В классе я почти самая высокая, а сейчас почувствовала себя карликом...

0

12

Гелена написал(а):

я сама это знаю.... я уже месяцев 5  пытаюсь узнать, что такое ЭМО!

эмо - это направление музыки, ЭМОциональное, эмокиды обычно одеваются в розовое и чёрное и т.п.
Авришка например эмо http://rc.foto.radikal.ru/0709/29/9374cf79e137.jpg

0

13

Спасибо!

0

14

Авришка ска.Эмо - Х@@@О!Тупые уроды!ненавижу их!!!!!!!!!

0

15

Спокойствие, только спокойствие.

0

16

???Прочитай ЛС

0

17

А что такое неформалка?
Два моих друга спорили неформалка я, или нет. (при мне причем спорили!) (Знают же, что все равно их не пойму  :mad: )

0

18

Ну в смыле Авришка ска-Это типа рокерша, которая одевается под рэперов

0

19

рэпиры когда-то одивались в чёрное и розовое, и ещё красили в розовыйй волосы? я много пропустила

0

20

Гелена написал(а):

А что такое неформалка?
Два моих друга спорили неформалка я, или нет. (при мне причем спорили!) (Знают же, что все равно их не пойму  :mad: )

?!

0

21

Неформалы - это готы, воспевающие плохую строну жизни, эмо и т.п.

0

22

Не рэперы, а ска.Если не знаешь кто такие смотри на Яндексе

0

23

Неформалы — общее название для представителей различных молодёжных движений в СССР 80-90е годов XX века. Определение «неформал» происходит от словосочетания «неформальные объединения молодежи», возникшего в противопоставление «формальным» объединениям: комсомольской организации и других, допускаемых властью. «Неформалами» в середине 80х годов сотрудники органов внутренних дел и местных организаций КПСС называли различные неофициальные, самодеятельные сообщества молодых людей — группы социальной инициативы, клубы по ин­тересам и подростковые банды («люберы» и т. д.).

Первоначально, слово «неформал» носило ярко выраженную негативную, презрительную окраску и не являлось самоназванием представителей субкультур.

В СССР молодёжные субкультуры в целом не отличались большим разнообразием. Причиной этого, видимо, была цензура, недоступность западной музыки и периодики, невозможность создания неподконтрольных комсомолу молодежных клубов. Наиболее массовым и заметным молодежным движением с конца 70-х до начала 90-х годов XX века в явилась так называемая «Система» — контркультурное, демонстративно-карнавальное движение, субкультура которого была осно­вана на двух контркультурных стилях: хипповском и панковском. Характерными аксессуарами неформалов (по преимуществу хиппи) считались:

фенечки (браслеты из ниток или бисера),
банданы,
рваные джинсы.
Кроме «Системы», к «неформалам» относили и близкие по духу движения — КСП (клубы самодеятельной песни), «Фэндом» (КЛФ — клубы любителей фантастики), рокеров.

Вызывающий внешний вид и происхождение преимущественно из семей интеллигенции вызывало жесткое неприятие у представителей специфической субкультуры рабочих кварталов — так называемых «качков» или «гопников». «Неформалы» и гопники относились друг к другу крайне враждебно, что часто выливалось в стычки и драки.

В начале 90-х «Система» распалась на несколько относительно независимых субкультур (панки, металисты, готы, фолкеры, ролевики и т. д.) и перестала существовать как целостное движение.

В последнее время, термин «неформалы» часто употребляется в качестве самоназвания представителями различных субкультур. В разговорной речи применяют и сокращенные формы — «нефоры», «нефы» и т. д.

0

24

у нас в стране ДЕМОКРАТИЯ! Я вот например рэп терпеть не могу, но тебе ничего не говорю. Я захочу стать эмо и никто не смеет меня упрекнуть, кроме родителей!

0

25

Я просто сказал что аврил ска

0

26

EASTCOAST RAPPER написал(а):

Авришка ска.Эмо - Х@@@О!Тупые уроды!ненавижу их!!!!!!!!!

а эт типо я сказала?

0

27

Я просто изъявил своё точку зрения.Мы живём в ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ стране

0

28

ну лана, успокойся. мир, дружба, помидоры(так на всяий случай, для самообороны) :D

0

29

:D

0

30

в следущий раз если что пиши что это ИМХО.

0


Вы здесь » Гарри Поттер » О нас и о вас » Давайте познакомимся


Создать форум. Создать магазин