http://sigs.ru NIGMA
Google Yahoo MSN Yandex Rambler Altavista Апорт Nigma
EGG – Сеть форумов.Оформление форумов

Гарри Поттер

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное Постучать в аську
Погода:
В хогвартсе погода прекрасная, лишь иногда дует слабый ветерок.
Дата, время:
28 октября. 15,00-18,00
Сюжет:
Они окончили школу, теперь Гермиона учитель по трансфигурации, Рон знаменитый игрок в квиддич, Джинни еще учится, а Гарри посвятил свою жизнь работе мракоборцем... Но не все так просто! Оказывается, что у Волан де Морта была дочь! Волна Марволо! Она учится в Хогвартсе, в Слизерине, все с напряжением следят за ней... И Гарри послали разузнать все про нее, и он возращается в школу под видом учителя по защите от темных исскуств, а в это время Слизерин плетет интриги и строит козни под руководством Сьюзи Малфой, и Волны Марволо... Кто же остановит их коварный замысел?Может вы?...


Уважаемые гости
Добро пожаловать на ролевую игру по Гарри Поттеру, так же это по совместительству форум для общения. Распологайтесь.
Объявления админов:
ИГРАТЬ УЖЕ МОЖНО! Если вашу анкету приняли...

Админы и модераторы:
Администраторы: Гелена, Элион Сирин, EA$Ta

Модераторы: Гермиона Грейнджер, Эвелин, HogwartsExpress

Приветвтвуем вас!

Приятной игры, товарищи... МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер » О нас и о вас » Давайте познакомимся


Давайте познакомимся

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

В каком смысле???

0

32

ты не знаешь что такое ИМХО?????????? Мда темку то мы зафлудили.

0

33

Зовут Лена. Мне 25 лет . Живу в Висагинасе .  Хобби : Фриволите, пение и бисероплетение . Интересы : История России, педагогика, психология, логопедия .  Хожу в Школу гувернанток , в Клуб медиков , в Хор русских девушек Литвы , на Вокал .

http://www.athea.ru/photo/full/17faebd38a3bcdf3a7230061e9f72ab9.jpg

0

34

В реале зовут Саша. Живу в Екатеринбурге. Учусь в 9 гимназии в одном классе с Геленой (в 5). Отличница. Рост 151 см. Увлекаюсь рисованием. Учу два языка: инглиш и франц.  Tokio Hotel cлушаю но редко. А вообще могу слушать всё что угодно :попсу, рэп, рок. От настроения зависит.
А это фотка:

+1

35

Санек, а эт ты где фоткалась? А мне больше нравится фото где мы с тобой вместе с парнокопытным животным...

0

36

Меня зовут Л.... Мне 14 лет. Хорошистка в 8 классе. Рост 165. Слушаю разную музыку. Не люблю Tokio Hotel. Мягкий характер, темные волосы........Всё

0


Вы здесь » Гарри Поттер » О нас и о вас » Давайте познакомимся


Создать форум. Создать магазин