http://sigs.ru NIGMA
Google Yahoo MSN Yandex Rambler Altavista Апорт Nigma
EGG – Сеть форумов.Оформление форумов

Гарри Поттер

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное Постучать в аську
Погода:
В хогвартсе погода прекрасная, лишь иногда дует слабый ветерок.
Дата, время:
28 октября. 15,00-18,00
Сюжет:
Они окончили школу, теперь Гермиона учитель по трансфигурации, Рон знаменитый игрок в квиддич, Джинни еще учится, а Гарри посвятил свою жизнь работе мракоборцем... Но не все так просто! Оказывается, что у Волан де Морта была дочь! Волна Марволо! Она учится в Хогвартсе, в Слизерине, все с напряжением следят за ней... И Гарри послали разузнать все про нее, и он возращается в школу под видом учителя по защите от темных исскуств, а в это время Слизерин плетет интриги и строит козни под руководством Сьюзи Малфой, и Волны Марволо... Кто же остановит их коварный замысел?Может вы?...


Уважаемые гости
Добро пожаловать на ролевую игру по Гарри Поттеру, так же это по совместительству форум для общения. Распологайтесь.
Объявления админов:
ИГРАТЬ УЖЕ МОЖНО! Если вашу анкету приняли...

Админы и модераторы:
Администраторы: Гелена, Элион Сирин, EA$Ta

Модераторы: Гермиона Грейнджер, Эвелин, HogwartsExpress

Приветвтвуем вас!

Приятной игры, товарищи... МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер » Заседания админов и модеров » Уважаемые админы и модеры, всем срочно зайти в эту тему!


Уважаемые админы и модеры, всем срочно зайти в эту тему!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

так-с форум чет закончил развитее все куда-то делись! Нужно срочно что-то придумать. Кто может рекламьте! Я таблицу сделала, кое-что обновила. Кароч каждый как может старается чтобы фоум развивался!!!!

0

2

Ну если мне какие то привилегии дадите, то я могу конечно сделать МЕГА рекламу, занести в каталоги, в поисковики и т.д....

0

3

Я пытаюсь... зайдет гостей 14, да никто не зарегается...

Я во многие бесплатные каталоги внесла! Никакого толку...

0

4

EA$Ta
вноси, вноси....а я щас попробую форумскую рекламу сделать

0

5

Можно что-то вроде этого.....

http://i001.radikal.ru/0710/3e/57186caf3408.jpg

Добро пожаловать на ролевую игру по Гарри Поттеру, так же по совместительству это форум для общения.

Они окончили школу, теперь Гермиона учитель по трансфигурации, Рон знаменитый игрок в квиддич, Джинни еще учится, а Гарри посвятил свою жизнь работе мракоборцем... Но не все так просто! Оказывается, что у Волан де Морта была дочь! Волна Марволо! Она учится в Хогвартсе, в Слизерине, все с напряжением следят за ней... И Гарри послали разузнать все про нее, и он возращается в школу под видом учителя по защите от темных исскуств, а в это время Слизерин плетет интриги и строит козни под руководством Сьюзи Малфой, и Волны Марволо... Кто же остановит их коварный замысел?Может вы?...

Наши плюсы:
Множество свободных ролей!
Интересный сюжет!
Добрая администрация!
На нашем форуме вы можете просто общатся!

Наши минусы:
Нам очень не хватает тебя и твоих друзей!

Давай исправим наш минус Гарри Поттер ждёт тебя!

0

6

Код:
[img]http://i001.radikal.ru/0710/3e/57186caf3408.jpg[/img]

[color=red]Добро пожаловать на ролевую игру по Гарри Поттеру, так же по совместительству это форум для общения.

[/color]

[color=blue]Они окончили школу, теперь Гермиона учитель по трансфигурации, Рон знаменитый игрок в квиддич, Джинни еще учится, а Гарри посвятил свою жизнь работе мракоборцем... Но не все так просто! Оказывается, что у Волан де Морта была дочь! Волна Марволо! Она учится в Хогвартсе, в Слизерине, все с напряжением следят за ней... И Гарри послали разузнать все про нее, и он возращается в школу под видом учителя по защите от темных исскуств, а в это время Слизерин плетет интриги и строит козни под руководством Сьюзи Малфой, и Волны Марволо... Кто же остановит их коварный замысел?Может вы?... 
[/color]



[color=lime]Наши плюсы: 
Множество свободных ролей!
Интересный сюжет!
Добрая администрация!
На нашем форуме вы можете просто общатся![/color]

[color=fuchsia]Наши минусы:
Нам очень не хватает тебя и твоих друзей![/color]

Давай исправим наш минус [url=http://harrypotter.build2.ru/]Гарри Поттер[/url] ждёт тебя!

0

7

Лан.Я чё нибудь придумаю.

+1

8

Элион
Добрая администрация? Кавычки надо поставить )))))

0


Вы здесь » Гарри Поттер » Заседания админов и модеров » Уважаемые админы и модеры, всем срочно зайти в эту тему!


Создать форум. Создать магазин