http://sigs.ru NIGMA
Google Yahoo MSN Yandex Rambler Altavista Апорт Nigma
EGG – Сеть форумов.Оформление форумов

Гарри Поттер

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное Постучать в аську
Погода:
В хогвартсе погода прекрасная, лишь иногда дует слабый ветерок.
Дата, время:
28 октября. 15,00-18,00
Сюжет:
Они окончили школу, теперь Гермиона учитель по трансфигурации, Рон знаменитый игрок в квиддич, Джинни еще учится, а Гарри посвятил свою жизнь работе мракоборцем... Но не все так просто! Оказывается, что у Волан де Морта была дочь! Волна Марволо! Она учится в Хогвартсе, в Слизерине, все с напряжением следят за ней... И Гарри послали разузнать все про нее, и он возращается в школу под видом учителя по защите от темных исскуств, а в это время Слизерин плетет интриги и строит козни под руководством Сьюзи Малфой, и Волны Марволо... Кто же остановит их коварный замысел?Может вы?...


Уважаемые гости
Добро пожаловать на ролевую игру по Гарри Поттеру, так же это по совместительству форум для общения. Распологайтесь.
Объявления админов:
ИГРАТЬ УЖЕ МОЖНО! Если вашу анкету приняли...

Админы и модераторы:
Администраторы: Гелена, Элион Сирин, EA$Ta

Модераторы: Гермиона Грейнджер, Эвелин, HogwartsExpress

Приветвтвуем вас!

Приятной игры, товарищи... МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер » Хогвартс, просто Хогвартс. » Кабинет изучения маглов


Кабинет изучения маглов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Гелена сидела за столом и переживала, ученики ее факультета вели себя просто ужасно! Гелена уже сто раз пожалела, что решила стать учителем в 20 лет. Она была самой молодой руководитель факультета, ее приняли наверно только за то что она училась по 20 очков на каждом уроке, и потому что была недалекой родственницей профессор МакГонагалл. А если быть точной то двоюродной племянницей дочки ее троюродной сестры... но "пора кончать с этим" подумала Гелена и вышла из кабинета. ====> Женская спальня Гриффиндорфа

0

2

Гелена пришла со своей совой Беляной в класс, скоро должен был начаться урок... каждый день теперь для Гелены был пыткой... ученики вели на ее уроках ужасно, старшекурсники презрительно поджимали губы при види ее, преподаватели относились к ней тоже не идеально... Гелена пыталась понять, почему все так с ней обращаются. Она очень хотела найти себе настоящего друга или подругу, который понимал, что творится в душе у с виду скромной девушки... Беляна нежно ущипнула свою хозяйку клювом, как-бы пытаясь ее утешить...
http://winter-birds.narod.ru/foto/nyctea_scandiaca9.jpg
Беляна

0

3

Элька вошла в кабинет изучения маглов. Она никогда не понимала за чем их вообще надо изучать. Она пришла первая, в классе была только учительница. Она сидела за своим столом с совой Беляной. Ну, вот. Почему я всегда прихожу первая?! Сейчас она начнет меня расспрашивать домашку. А я её не выучила. Оладушек!
Здравствуйте.

0

4

-Аааа... рассеянно отозвалась Гелена, она совершенно не заметила, что кто-то вошел.  А... здравствуй.
Гелене не очень нравилась эта девушка, она никогда не делала домашнюю работу и повидимому ей не нравился урок изучение маглов. Она всегда зевала на ее уроках, а один раз даже заснула... "Изучение маглов это необязательный предмет, не хочет, пусть не ходит" думала Гелена.

0

5

Сказать по правде у Эльки была способность к магии не совсем обычная, а скорее эльфийская. Она могла читать и отпровлять мыслинные сообщения, казаться не заметной(она существует но на ниё никто не обращает внимания(как в "Началах")) и иногда она могла двигать предметы силой мысли, корче телепетия, незаметность и тиликинез. Мда, денек не из удачных, а ожу я потому что меня предки заставляют. Я не только придмет не люблю, но и весь Хогвартс и всю Англию. Я вообще в Альпы, домой хочу. Элион прошла в кабинет, села за своё место и достала учебники.

0


Вы здесь » Гарри Поттер » Хогвартс, просто Хогвартс. » Кабинет изучения маглов


Создать форум. Создать магазин