http://sigs.ru NIGMA
Google Yahoo MSN Yandex Rambler Altavista Апорт Nigma
EGG – Сеть форумов.Оформление форумов

Гарри Поттер

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное Постучать в аську
Погода:
В хогвартсе погода прекрасная, лишь иногда дует слабый ветерок.
Дата, время:
28 октября. 15,00-18,00
Сюжет:
Они окончили школу, теперь Гермиона учитель по трансфигурации, Рон знаменитый игрок в квиддич, Джинни еще учится, а Гарри посвятил свою жизнь работе мракоборцем... Но не все так просто! Оказывается, что у Волан де Морта была дочь! Волна Марволо! Она учится в Хогвартсе, в Слизерине, все с напряжением следят за ней... И Гарри послали разузнать все про нее, и он возращается в школу под видом учителя по защите от темных исскуств, а в это время Слизерин плетет интриги и строит козни под руководством Сьюзи Малфой, и Волны Марволо... Кто же остановит их коварный замысел?Может вы?...


Уважаемые гости
Добро пожаловать на ролевую игру по Гарри Поттеру, так же это по совместительству форум для общения. Распологайтесь.
Объявления админов:
ИГРАТЬ УЖЕ МОЖНО! Если вашу анкету приняли...

Админы и модераторы:
Администраторы: Гелена, Элион Сирин, EA$Ta

Модераторы: Гермиона Грейнджер, Эвелин, HogwartsExpress

Приветвтвуем вас!

Приятной игры, товарищи... МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер » Тесты » Тест кто ты в Гарри Поттере.


Тест кто ты в Гарри Поттере.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Любишь ли ты школу?
1.эх, все равно я не могу ничему научится…
2.школа это мой дом…
3.ну, даже не знаю…
4.Люблю.

Что важнее?
1.Любовь
2.Знания
3.уверенность в себе
4.Магия

Чего ты боишься?
1.Провалиться на экзамене
2.Дементров
3.Пауков
4.потерять то, что тебе дорого…
5.Профессора Снега!

Что сильней всего?
1.душа
2.Я!
3.Любовь
4.Гарри Поттер
5.Дружба

Какое самое дорогое для тебя воспоминание?
1.Тот день в который я узнала, что поступила в хогвартс!
2.Когда я вспоминаю своих родителей…
3.Тот момент когда я помог выиграть хогвартсу в квидич!

     Номер вопроса
     1   2   ..3   4    5   
1   4   8   10   2   10
2   8  10   8    6    8
3   6   4    6    8    6
4   2   6    2    4    0
5   0   0    4   10   0

Номер ответа

От 10 до 26 ты Джинни Уизли, вспыльчивая, но веселая личность. Вы боитесь признаться в любви. Тебя есть за что полюбить!
От 26 до 32 ты Невилл Долгопус, скромный и неуверенный, но пора проявить себя!
От 32 до 38 ты Рон Уизли, веселый, немного непутевый. Ты всегда поможешь друзьям в любой беде!
От 40 до 46 ты Гарри Потер, ты умный, но слегка несдержанный человек. С тобой бывает трудно. Когда ты говоришь правду, некоторые не верят тебе и считают сумасшедшим, но не забывай, всегда найдутся люди которые тебе поверят! Главное не срываться и искать таких людей!
От 46 до 52 ты Гермиона Грейнджер, очень умный человек. Многие считают тебя занудой, но это не так! Внутри тебя живет веселый жизнерадостный человек, которому плевать на правила! Освобождай его почаще!

0

2

24 балла.

От 10 до 26 ты Джинни Уизли, вспыльчивая, но веселая личность. Вы боитесь признаться в любви. Тебя есть за что полюбить!

Отредактировано Россия (2007-07-29 17:05:19)

0

3

А это на тебя похоже?

0

4

Почти

0

5

От 40 до 46 ты Гарри Потер, ты умный, но слегка несдержанный человек. С тобой бывает трудно. Когда ты говоришь правду, некоторые не верят тебе и считают сумасшедшим, но не забывай, всегда найдутся люди которые тебе поверят! Главное не срываться и искать таких людей!
А я Гарри. Я и вправду чем-то похожа на него))) Но меня окружают люди, которые мне верят и любят)))
:ею:

0

6

Гермиона

0

7

гермиона

0


Вы здесь » Гарри Поттер » Тесты » Тест кто ты в Гарри Поттере.


Создать форум. Создать магазин